
Особенности самолета:
- масштаб 1:64;
- инерционный механизм;
- 4 кнопки со звуковыми эффектами;
- парогенератор;
- подсветка двигателей;
- ручка для переноски;
- разборная конструкция.
Модель самолета выполнена в цветовом сочетании бирюзового и белого цвета с салатовыми линиями и белыми надписями на английском языке. Корпус летающего средства и грузовой трап раскрывается, давая возможность загружать и разгружать различные грузы для перевозки. Также модель оборудована 4-мя звуковыми кнопками:
- звук взлета самолета;
- звуки работы техники;
- сигнал и гудок;
- сирена.
Во время звуковых эффектов двигатели подсвечиваются синим и зеленым светом.
Комплектация:
- самолет;
- 3 машинки;
- дорожные знаки.
Эффекты работают от 3-х батареек 1.5V типа «АА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 331 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660 А-315
Самолёт “Спецтехника” (инерция, парогенератор, 3 машинки, свет, звук, дорожные знаки) 660 А-315
1 331 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

