



Интерактивная собачка RA 012-1 станет верным другом и веселым спутником для малышей от 3-х лет.
Милый щенок с мягким, пушистым плюшевым мехом и очень доброжелательной мордашкой не только внешне похож на настоящего любимца, но и имеет интересный развивающий функционал, который придает игрушке еще больше реалистичности.
Особенности:
- при включении, собачка весело завиляет хвостиком и маленькими шагами бодро пойдет вперед, немного останавливаясь, чтобы своим звонким голосочком с пискавкой полаять;
- собачка имеет очень мягкий и приятный на ощупь мех;
- данный любимец разовьет у ребенка чувство ответственности, научит заботиться о животных, а также вдохновит на разыгрывание увлекательных сюжетов;
- игрушка работает от 2х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 130 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA 012-1
Мягкая интерактивная собачка (ходит, гавкает, махает хвостиком, на батарейках) RA 012-1
332 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

