
Каждый маленький ребенок имеет множество игрушек, но не всегда они остаются фаворитом. Тогда перед родителями становится вопрос, что же выбрать такого, чтобы ребенок возвращался к игре снова и снова? Выбрать крутую и интересную игрушку! Мы представляем вашему вниманию невероятную машину, которая принесет много веселых эмоций благодаря своему дизайну, танцам и музыкальному сопровождению.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена в ярком дизайне полицейской машины;
- для того чтобы запустить музыкальные эффекты, необходимо добавить три батарейки типа АА (в комплект не входят);
- машинка имеет колесо свободного хода и заглушку;
- при включении с авто начинает звучать музыка и излучаться свет;
- машина преобразуется в работа;
- имеет маленький проектор, излучающий галактику;
- благодаря подставке машина делает оборот вокруг себя.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 471 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8811-17
Машинка трансформер Полиция (свет, звук, колесо свободного хода, проектор на руках) 8811-17
471 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

