
Заботливые родители всегда заботятся о своевременном и активном развитии своего ребенка. Прекрасная развивающая игра-сортер от "4FUN Game Club" - идеальное приобретение для развития памяти и логического мышления, тренировки мелкой моторики, координации движений, восприятия новых цветов и форм.
Задача малышей - найти половинки, которые подходят друг другу, и собрать яйцо, разместив его в углублении лотка.
Особенности:
- развивающая игрушка имеет интересный дизайн в форме лотка для яиц;
- в наборе представлены 6 яиц;
- тематика – овощи и фрукты;
- каждое яйцо состоит из 2-х частей, одна из которых содержит объемное изображение, а другая – углубление такой же формы;
- игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, что не представляет угрозы здоровью ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52003
3D сортер "Яичный лоток" Овощи и фрукты (6 шт в коробке) 4FUN Game Club 52003
252 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

