
Торговая марка "WToys" представляет серию игрушек с подвижными элементами "Музыкальные шестеренки", которые непременно порадуют маленьких пользователей своим неординарным дизайном, яркими красками и интересными механизмами.
Симпатичная гусеница подарит малышам невероятные впечатления благодаря проектору и будет побуждать к танцам, напевая ритмичную песенку на украинском языке.
Особенности:
- музыкальная игрушка имеет интересный дизайн в форме гусеницы с полупрозрачным корпусом;
- оригинальные колесики обеспечивают автоматическое движение игрушки;
- яркая подсветка корпуса происходит благодаря расположенной внутри диско шара;
- во время движения шестеренки с цифрами вращаются;
- поет веселую песню на украинском языке;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PWToys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62086
Музыкальная букашка WToys (украинская озвучка, шестеренки, песня, подсветка, автоматическое движение) 62086
394 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

