
Вертолет на радиоуправлении – это занимательная игрушка для детей от 14 лет.
На днище вертолета находится кнопка включения, датчик, разъем для шнура зарядки и LED-лампочка.
Вертолет перемещается вверх, вниз, вправо и влево, вперед, назад с помощью пульта д/у.
Для начала работы необходимо включить пульт д/у и сам вертолетик. О готовности к работе вертолета сигнализирует LED-лампочка под кабиной вертолета светящаяся красным и синим светом.
Особенности:
- полное управление;
- демонстрационный режим.
В комплекте:
- вертолет;
- пульт дистанционного управления со встроенным шнуром для зарядки;
- отвертка;
- запасные лопасти для хвостового пропеллера;
- инструкция на английском языке.
Вертолет работает от встроенного аккумулятора.
Пульт работает от 6-ти батареек 1.5V типа «АА» (не входят в комплект).
Зарядка аккумулятора вертолета происходит от батареек в пульте управления, с помощью встроенного в пульт провода.
Время зарядки – 40-50 минут.
Время полета – 6-7 минут.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 192 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 806 D
Вертолёт на радиоуправлении (2 цвета, аккум. 3.7V, гироскоп, LED-подсветка) H 806 D
1 192 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

