


Сенсорный звуковой плакат «Букварик» направлен на разностороннее развитие ребенка. Плакат удобен в управлении, так что ребенок может самостоятельно обучаться и получать новые знания.
Интерактивный «Букварик» поможет малышу выучить буквы украинского алфавита, соединять их в слова, познакомиться с цифрами, а также различать цвета. Кроме этого с таким буквариком можно петь песенку и заучивать забавные скороговорки, развивая при этом слуховое восприятие и речевой аппарат.
Громкость звука в «Букварике» регулируется до нужного уровня. Это поможет отрегулировать громкость для каждого ребенка индивидуально, что дополнительно обезопасит его слух и эмоциональное состояние.
Специальное крепление на задней стороне азбуки позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате. Выполнен плакат из полимерных материалов. Интерактивный плакат оснащен сенсорными кнопками, функцией автоматического отключения для экономии энергии, а также влагоустойчивой поверхностью, которая продлить срок его службы.
Интерфейс игрушки на украинском языке.
Работает от 3х батареек типа ААА (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 см |
| Длина | 46 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7290
Плакат развивающий музыкальный Букварик (на украинском языке) Play Smart 7290
468 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

