-22%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные автолюбители по достоинству оценят превосходный трактор-каталку от качественного производителя “Pilsan”.
Главная особенность транспортного средства является мощная аккумуляторна батарея 6V, которая обеспечивает максимальный комфорт во время езды!
Особенности:
- современный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- комфортное и эргономичное сидение;
- руль оснащен клаксоном;
- аккумуляторная батарея 6V;
- все комплектующие изготовлены из экологичных материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка;
- рычаг переключение передач, вперед/назад;
- максимальная нагрузка 50 кг.
Габариты: 95х51х51 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 4 702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05-116 Green
Детский электромобиль Трактор (аккум 6V, регулировка сиденья) Pilsan Active 05-116 Зеленый
6 029 ₴
4 702 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
