



Сыграй вместе с динозавриками в веселую динамичную игру! Зубатые животные обожают конфеты, и для хорошего настроения им просто необходимо подкрепиться вкусностями.
С помощью руля ребенок сможет двигать фигуркой динозавра и постарается поймать как можно больше цветных шариков, которые будут падать сверху.
Для тех, кто достигнет мастерства по этому делу, есть возможность усложнить задачу, ускорив движение цветных конфет.
Особенности:
- яркая подсветка;
- автоматический винтовой подъемник;
- звуковые эффекты и мелодия;
- кнопка переключения скорости;
- кнопка включения/выключения подсветки;
- кнопка включения/выключения звука;
- в наборе представлены цветные шарики;
- съемные ножки;
- набор дополнен декоративными наклейками;
- эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 910 ₴

