
"Замочки. Веселый транспорт" от "4FUN Game Club" - это веселое путешествие в мир полезных навыков и интересных открытий.
Для того чтобы соединить локомотив с вагонами, необходимо решить непростую, но невероятно увлекательную задачу - подобрать ключики к каждому из вагонов, чтобы открыть надежно запертые замочки.
Каждый вагон поезда представлен в виде тематической машинки: школьного автобуса, полицейской и пожарной машин, скорой помощи и машины с мороженым.
Игра направлена на развитие логического и пространственного мышления, стимулирует детское любопытство, способность анализировать, подбирать правильные предметы и учит считать в веселой игровой форме.
Особенности:
- в наборе представлены 6 замочков в виде машин;
- содержит 6 ключей, соответствующих каждому из замков и один универсальный ключик;
- на каждой машинке изображены номера и точечки, которые соответствуют номеру на ключике;
- вагончики украшены яркими тематическими надписями на украинском языке;
- локомотив сочетается с вагонами, образуя цветной поезд;
- яркая цветовая гамма;
- игрушки изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головоломка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54229
Игра Замочки Веселый транспорт (6 вагонов, 7 ключей) "4FUN Game Club"
492 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

