
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер автобот АК 879 - выполнен тягача.
Модель выделяется ярким дизайном, который сочетает в себе синюю основу, красные языки пламени и серые вставки по корпусу.
Машинка обладает колесиками свободного хода, а также автоматической трансформацией во время движения.
Эффекты модели:
- роботизированные звуки;
- подсветка платформы.
Игрушка работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 289 ₴

