


Каким бы огромным и разнообразным не был автопарк мальчиков, они все равно мечтают о новых интересных моделях игрушек.
"Track Aircraft" - это большой и крутой грузовой самолет, перевозящий на своем борту машины и даже вертолет.
Металлопластиковые машинки, заезжая на борт крылатого великана, компактно располагаются внутри, готовясь к интересному и увлекательному полету.
Особенности:
- машинки изготовлены из металлопластика;
- тематика - полиция;
- в комплекте представлено картонное игровое поле, размер которого - 70х43 см;
- набор дополнен декорациями и дорожными знаками;
- комплект наклеек поможет малышам самостоятельно декорировать игрушку;
- самолет имеет разборную конструкцию
- фюзеляж самолета раскрывается, давая возможность машинкам заехать на борт.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
| Высота в собранном виде | 280 мм |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y 2103
Самолет парковка для машинок Полиция (4 машинки металлопластиковые) Y 2103
573 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

