

Если Вы хотите испытать новые ощущения в дистанционном управлении 4х колесная машинка вездеход именно для Вас. Современный футуристичный дизайн не оставит равнодушным, а подсветка колес будет ярко подсвечивать гоночную трассу. Машинка обладает двухсторонним ходом, полный привод 4WD и 2 положения корпуса. Но самое вкусное и привлекательное – управление. В арсенале модели имеется классический джойстик и браслет дистанционного управления, которое реагирует на положение Вашей руки.
Пульт дистанционного управления:
- 1 стик отвечает за движение веред и назад;
- 2 стик отвечает за движение влево и вправо;
- кнопка по центру меняет положение корпуса;
- левый грибочек активирует демонстрационный режим;
- правый грибочек отключает звук.
Управление рукой:
- для активации браслета ручного управления зажмите кнопку вкл/вкл и удерживайте ее 2 секунды;
- чтобы перейти к управлению необходимо снять защитный блок – легко дотроньтесь до кнопки вкл/вкл;
- кнопка что находиться на браслете для пальца активирует демонстрационный режим;
- вытяните кисть руки и зафиксируйте ее ладошкой вниз параллельно полу, в таком положении машинка не будет двигаться, и Вы сможете начать управление;
- движение вперед – опустите пальцы к полу;
- движение назад – поднимите пальцы наверх;
- движение вправо – поверните руку так чтоб ладошка смотрела в левую сторону;
- движение влево – поднимите руку так чтоб ладошка смотрела в правую сторону.
Комплектация модели:
- джойстик;
- браслет ручного управления;
- батарея 6 V;
- зарядное устройство;
- usb для браслета ручного управления;
- инструкция.
Машинка работает от аккумулятора 6 V – идет в комплекте;
Джойстик работает от 2х батареек типа «АА» - не идут в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: UD 2196 А
Машина вездеход на радиоуправлении (2 цвета, аккумулятор 6V, подсветка колес, музыка) UD 2196 А
1 774 ₴
1 295 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

