
Отправляйтесь покорять мировую сцену с детской рок-гитарой! Эта удивительная игрушка позволит Вам стать настоящим рокером и исполнять свои любимые музыкальные хиты. Она имеет множество функциональных кнопок и содержит микрофон для караоке. Поэтому просто возьмите эту крутезную рок-гитару, включите звук и готовьтесь к незабываемому музыкальному путешествию! Встряхнем мир своими рок-ритмами и заставим всех танцевать под нашу музыку!
Особенности:
- стильный оригинальный дизайн;
- полупрозрачный корпус и яркие наклейки;
множество интерактивных кнопок;
- 2 режима гитары;
- регулировка громкости звука;
- динамические крутые мелодии;
- возможность подключения к MP3 или мобильному телефону;
- подключение к микрофону, идущему в комплекте;
- яркая мерцающая подсветка;
- работает от 3-х батареек типа "АА";
- стильные очки для настоящей рок-звезды.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 606 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD - 779
Детская музыкальная гитара (свет, звук, микрофон, подключение к MP3, кнопки, 2 режима, 2 мелодии) HD - 779
606 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

