



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как только в руки ребенка попадет этот веселый динозаврик, все вокруг запестрит яркой подсветкой от дискоболов, а пространство заполнится ритмичной мелодией, под которую так и хочется потанцевать вместе с забавной игрушкой.
Особенности:
- игрушка представлена в 2 видах (отличаюсь сочетанием цветов);
- оборудована колесом свободного хода, позволяющим игрушке двигаться назад/вперед;
- передние лапки динозаврика оборудованы маленькими дискоболами;
- прозрачные шипы, расположенные на спинке животного, подсвечиваются яркими цветами;
- ритмично двигает шеей в такт музыке;
- воспроизводит 2 зажигательные мелодии;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 464 ₴

