



Вы удивитесь, насколько ритмичным может быть робот, когда рядом начинает раздаваться веселая и динамичная музыка.
Этот очаровательный желтенький пришелец - известного на всю планету робота из самого популярного комикса современности. Его имя точно передает все особенности внешности автобота, ведь он так похож на маленькую шуструю пчелку не только цветом, но и очаровательными крылышками и забавными усиками.
Особенности:
- игрушка выполнена по мотивам популярного комикса;
- подсветка глаз;
- двигается в такт музыке;
- воспроизводит зажигательные музыкальные композиции;
- работает в 2-х режимах: движение + музыка + подсветка и просто подсветка;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: 757 -В070
Робот Бамблби (танцует, ходит, свет, звук) Dance Hero 757 -В070 Bumblebee
573 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

