
Стульчик для кормления M 5673 - имеет различные настройки и регулировки, что позволяет настроить стульчик с максимальным комфортом для малыша, эта модель снабжена 5ти точечным ремешком безопасности, который убережет ребенка от падения.
Стульчик для кормления M 5673 может компактно складываться, перед сиденьем расположен съемный столик со съемной столешницей, его положение можно регулировать ближе-дальше по отношению к спинке, данная модель имеет моющуюся поверхность, благодаря чему маме будет легко поддерживать стульчик в чистоте.
Стульчик M 5673 для кормления сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, с таким стульчиков маме будет намного проще накормить ребенка, эта модель оборудована колесиками, что позволяет без труда передвигать стульчик по комнате.
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 30 кг; |
| от 0 месяцев до 3 лет; | |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 8 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (108-150°); | |
| 3 положения глубины столика (23 /26 / 29см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| КОЛЕСА: | 4 шт., резиновые, стопор на каждом колесе; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см / глубина 25 см; |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 80см / ширина 30см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 77 х 55 х 104 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 25 х 55 х 115 см; |
| МАТЕРИАЛ: | ножки металл, сиденье пластик; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 7,0кг / 6,0кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 51 х 23 х 56 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 550 мм |
| Длина в сложенном виде | 1150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
- Цена: 3 161 ₴

