

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устраивайте супермаркет прямо у себя дома с оригинальным кассовым аппаратом CF 8527.
Функции, которыми оснащен кассовый аппарат позволяют ребенку почувствовать себя настоящим кассиром, а встроенный в него калькулятор поможет ему ознакомиться с азами арифметики.
При нажатии специальной кнопкой микрофон немного усиливает громкость голоса. Сканирование товаров сопровождается характерным звуком и подсветкой. Также на панели имеется слот для карты. Настоящую атмосферу магазина создаст открывающаяся касса, в которой хранятся деньги и пластиковые карточки.
Вместе с таким набором и благодаря функциям кассового аппарата игра станет настоящим праздником.
Берите игрушечную корзинку и устраивайте настоящий шопинг с малышом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 004 ₴

