
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе для творчества спрятано множество предметов для рисования с разнообразной цветовой палитрой и широким выбором полезных канцелярских безделушек.
Большой ассортимент данного комплекта даст отличную возможность проявить всю свою творческую фантазию и не ограничивать себя только карандашами и красками!
Особенности:
– включает 128 элементов;
- чемодан можно закрывать специальными защелками, чтобы содержимое не повредилось при транспортировке;
- в комплект входят:
- акварельные краски с кисточкой;
- канцелярия: точила, резинка, скрепки, линейка, клей, ножницы;
- цветные карандаши и фломастеры;
- масляные мелки и восковые фломастеры:
- набор станет отличным стартом для вашего ребенка в творческом мире.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 781 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 56366
Набор для рисования (128 элементов, мел, карандаши, фломастеры) С 56366
781 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

