

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные мастера живописи не перестают мечтать о новых кисточках, красках и карандашах, чтобы иметь возможность творить, вырисовывая на бумаге шедевр за шедевром.
"Super Mega Art Set" предоставит ребенку возможность попробовать в художественных работах различные техники и материалы: от карандашей до фломастеров, от акварели до масляной пастели.
Особенности:
- набор для творчества содержит 168 предметов;
- удобный чемоданчик компактно размещает все элементы в одном месте, выделяя для каждого отдельное место.
Набор содержит:
- 48 шт. масляной пастели;
- 48 цветов восковых мелков; 48 цветов восковых мелков;
- 24 маркеры;
- 24 цветных карандаша; 24 цветных карандаша;
- 12 цветов акварельных красок;
- 5 листов для рисования;
- 1 простой карандаш;
- 1 точилка;
- 1 резинка;
- 2 бутылочки с клеем;
- скрепки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 540 ₴

