

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая функциональная собачка - это невероятно привлекательный и очень милый пушистый друг, который готов днями напролет дарит любовь и хорошее настроение своему хозяину!
Питомец выполнен из нежного, плюшевого материала, а механический каркас, который задает движение, активирует ходьбу и звуковые эффекты.
Особенности:
- при нажатии на поводок, щеночек ходи, приветливо машет головой и хвостиком;
- активирует звук веселого тявканья;
- игрушка покрыта очень нежной на ощупь плюшевой шерсткой;
- такой интерактивный питомец станет верными другом и отважным компаньонам во всех повседневных прогулках;
- работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 409 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-35
Собачка интерактивная на поводке (ходит, машет головой и хвостиком, лает) 810-35
409 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

