

Если Вы готовы окунуться в мир баталий и эпических сражений набор супер роботов трансформеров E 4 - сделает Вас победителем!
В комплект входит самый знаменитый трансформер, который уже покорил сердца миллионов стильным внешним видом и ударной мощностью!
В собранном виде модель представляет собой футуристичную конструкцию с прозрачными деталями корпуса, которые придают особый шарм боевой машине. Дизайн сочетает в себе белое днище, черные вставки и синие полупрозрачные элементы раскладной конструкции.
Боевой робот обладает удивительной способностью совершать трюки, а чтобы все прошло гладко в набор входит запускач авто.
При успешной трансформации модель раскрывается и трансформируется в двухголового дракона.
Комплектация:
- робот;
- 2 магнитных диска;
- запускач для авто;
- наклейки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: E 4
Машинка-трансформер Screechers Stormhorn Дикий скричер Двухголовый дракон E 4
322 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

