
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дикие крикуны - это современные игрушки трансформеры, которые готовы преподнести каждому отважному бойцу победу в сражениях и в ходе игры продемонстрировать несколько незабываемых трюков!
Модель E 2 огненный лев подойдет как мальчикам, так и девочкам за счет привлекательного дизайна выполненного в красном и оранжевом цвете. Лев обладает большой и очень эффектной гривой, которая стоит как огненный столб света, привлекая своей уникальной формой и стилистикой.
В комплект входит запускач, который обязательно поможет задать правильную траекторию движения и на полной скорости помочь машинке выполнить сложнейший трюк - сальто назад.
Комплектация:
- трансформер;
- запускач;
- наклейки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: E 2
Машинка-трансформер Screechers Stormhorn Дикий скричер Лев Гепард E 2
322 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

