
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная модель робота трансформера сочетает в себе все необходимое для проведения захватывающих битв, которые обязательно запомнятся молниеносными и головокружительными трюками.
Набор E 1 представляет самого сильного и свирепого хищника на полях сражений - Пантеру.
Модель в собранном виде выглядит как грузовая машина спецтехники, которая выполнена в космическом дизайне с яркими, полупрозрачными подвижными элементами. Однако при столкновении с “волшебным” магнитным диском, машина специального назначения трансформируется в пантеру, которая в пасть хватает диск, а второй активирует совершенный трюк - сальто назад в воздухе!
Комплектация:
- робот;
- 2 магнитных диска;
- запускач для авто;
- наклейки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: E 1
Машинка-трансформер Screechers Stormhorn Дикий скричер Штормхорн E 1
322 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

