
Игрушечный авто трек в строительной тематике "Builder Series Track" - это увлекательный мир оригинальных конструкций и фантастических возможностей, в котором каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим профессионалом, ловко маневрируя на строительной площадке.
Запутанные пути и яркие тематические декорации открывают перед игроками безграничные возможности для развития творчества и воображения.
Трек состоит из разнообразных элементов, которые образуют сложный интерактивный путь для машинки.
Но один из самых интересных аспектов модели - это возможность построить ее по собственному желанию, ведь элементы трека можно менять, добавляя новые петли для более интересных приключений.
Особенности:
- количество элементов набора - 182;
- в комплекте представлена строительная спецтехника;
- одна машинка оборудована световыми эффектами, которые работают от 2-х батареек типа "ААА" (не входят в комплект);
- колеса машины вращаются и приводят ее в движение при включении кнопки, расположенной в нижней части игрушки;
- элементы декораций;
- простой и понятный процесс сборки;
- трековые элементы имеют специфическую конструкцию, которая позволяет им сгибаться.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 3.77 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: 383
Авто трек для машинок Строительная площадка (182 детали, машинка на батарейках, подсветка, декорации) 383
1 101 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

