

Кассовый аппарат - это современное устройство, которое является неотъемлемой частью эффективной работы любого торгового предприятия!
Данная игровая модель непременно обеспечит точный учет продаж и значительно упростит управление финансами для юного бизнесмена!
Продуманный дизайн и функциональность сделают игру более реалистичной и увлекательной!
Ваш малыш сможет отточить свои математические способности, а также развить логическое мышление, внимательность и усидчивость.
Особенности:
- кассовый аппарат издает характерные звуки, воспроизводит мелодии и активирует различные фразы на английском языке;
- обширный набор продуктов;
- эффектная подсветка сканера;
- кнопка “open” открывает касу;
- расчет картой, банкнотами и монетами;
- вместительная пластиковая тележка для всех покупок;
- кнопка переключения режимов выставляет 3 мода:
1. Цифры на английском языке.
2. Веселые мелодии.
3. Классическое воспроизведение нот.
- работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF 8206
Кассовый аппарат (подсветка, звуки, мелодии, англ. языком, продукты, тележка) CF 8206
829 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

