-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-защитник всегда стоит на страже покоя и хорошего настроения.
Несмотря на его мощный внешний вид, он любит весело и активно проводить время.
С таким футуристическим другом Вашего ребенка ждут феерические танцы и удивительные спецэффекты!
Особенности:
- игрушка отличается современным дизайном и отличной детализацией;
- украинская озвучка;
– динамические движения в такт веселой музыке;
- веселые песенки;
- оригинальная LED подсветка;
- функция молниеносной стрельбы;
- демонстрационный режим;
- эффектное испускание пара;
- подвижные конечности оборудованы звонкой трещоткой;
- простое и понятное управление;
- работает от 3х батареек типа "АА" (в комплект не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30955
Робот Защитник TK Group (украинская озвучка, LED подсветка, песни, демонстрация, парогенератор) 30955
739 ₴
525 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
