
Деревянный кораблик от ТМ "4FUN Game Club Wood" приглашает малышей к необычному приключению, где главными героями будут отвертка, болты и саморезы. Интересная интерактивная игра предназначена для самых маленьких детей, развивающих мелкую моторику рук.
Игрушка представлена в виде деревянной игровой панели с углублениями для болтов. В наборе вы найдете отвертку, шестигранник, болты и другие детали. Заданием малыша будет закрутить болт в соответствующее отверстие, подобрав для этого свой инструмент. Лодка-мастер развивает логическое мышление, мелкую моторику рук и знакомит с такими качествами, как внимательность и сосредоточенность.
Особенности:
- бизиборд для самых маленьких в виде лодки;
- игрушка изготовлена из натуральной древесины и не имеет вредных красителей;
- в комплект входят разные инструменты (отвертка, шестигранник, гаечный ключ) и болты разных размеров;
– способствует развитию мелкой моторики рук, логического мышления и внимательности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20522
Деревянная игрушка Катер 4FUN Game Club Wood (отвертка, болтики) 20522
673 ₴
478 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

