
Кибер пес от ТМ "WToys" создан для мальчиков, увлекающихся работами. Собака ходит на лапах, виляет хвостом и имеет мягкие ушки. Все, как у настоящего пушистика. Прозрачный корпус открывает сложный механизм с шестернями, которые оживают и подсвечиваются во время движения.
Для того чтобы запустить футуристического красавчика достаточно нажать на кнопку, которая расположена на животе. Кибер пес начнет самостоятельно идти вперед, двигать ртом и разговаривать. Робот поет песни на украинском языке, предлагает поиграть в интересную игру и дает несколько советов. Эта интерактивная игрушка приведет мальчика в полный восторг!
Особенности:
- кибер пес с функциональным двигателем;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- прозрачный корпус с движущимися и подсвечивающими цветными шестернями;
- собака ходит на кавычках, двигает ртом и виляет хвостом;
- поет песни, предлагает играть и дает советы на украинском языке;
- движение робота, а также звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63395
Собачка интерактивная Кибер пес WToys (украинская озвучка, шестеренки, движется вперед, свет, звук) 63395
601 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

