
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добро пожаловать на вечеринку будущего с нашим уникальным роботом-дискоботом! Он готов взорвать танцпол своими невероятными танцевальными движениями и музыкальными ритмами!
Присоединяйся к диско-вечеринке, повторяй движения и становись настоящим королем праздника вместе с Дискоботом от “TK Group”!
Особенности:
- игровая модель отличается современным футуристичным дизайном;
- украинское озвучивание;
- динамические движения в такт музыке;
- веселые песенки;
- эффектная LED подсветка;
- отменная детализация и подвижные элементы;
- работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29675
Робот Дискобот танцующий TK Group (2 цвета, украинская озвучка, подсветка, звук, песни, танцует) 29675
497 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

