
Знакомьтесь, интерактивный робот от ТМ "WToys"! Маленький умник имеет прозрачный корпус, который открывает сложный механизм с подсветляющимися и движущимися цветными шестернями. Интересная игрушка имеет подвижные движения и оборудована колесом свободного хода, так что игра обещает быть увлекательной!
Для того чтобы запустить работа, достаточно нажать на кнопку, расположенную внизу. Игрушка начнет подсвечиваться и стремительно двигаться в разных направлениях, сопровождая движение командами и реалистичными механическими звуками. Робот смартик станет отличным компаньоном в увлекательных сюжетных играх и главным украшением игрушечной коллекции мальчика!
Особенности:
- интерактивный робот яркой цветовой гаммы;
- выполнен из прочного первичного пластика;
- прозрачный корпус с движущимися и подсвечивающими цветными шестернями;
- оборудованный колесом свободного хода;
- реалистические механические звуки и команды на украинском языке;
- движение робота, а также звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96026
Робот музыкальный WToys (украинская озвучка, 2 вида, звук, подсветка, шестеренки) 96026
495 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

