
Погрузитесь в увлекательный мир фермерства с детским игровым набором 500-766. Ведь данная модель включает в себя все необходимое, чтобы создать аутентичную атмосферу фермерской жизни!
Ребенок сможет заботиться о животных, кормить их и придумывать различные игровые ситуации, связанные с их уходом. А фигурка фермера станет надежным спутником в этом приключении, помогая управлять трактором и заботиться о своем хозяйстве!
Особенности:
- трактор оснащен эффектной подсветкой и тематическими звуками;
- фигурка фермера;
- 2 вида сельскохозяйственных животных;
- эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- все элементы выполнены из первичного пластика, который отлично выдерживает активные детские игры;
- с игровым набором каждый малыш сможет научиться проявлять заботу, воспроизводить впечатляющие истории, а также весело проводить свой досуг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 477 ₴

