
"1,2,3 - как можно быстрее мчи, крепко ты руль держи, на педали жми.
3,4,5 - за рулем не спят, с лучшим другом по дороге к приключениям мчат!"
Именно с этой веселой песенки и начнется знакомство малыша с новой неудержимой музыкальной машинкой.
Очаровательный экскаватор из серии музыкальных игрушек с подвижными элементами от "WToys" непременно порадует маленьких пользователей своим неординарным дизайном, яркими красками и интересными механизмами.
Особенности:
- музыкальная игрушка имеет интересный дизайн в форме экскаватора с полупрозрачным корпусом;
- колесо свободного хода обеспечивает автоматическое движение игрушки;
- экскаватор меняет направление движения, наталкиваясь на препятствие;
- яркая подсветка корпуса цветным светом;
- во время движения игрушки шестерни вращаются;
- воспроизведение веселой песни на украинском языке;
- подвижное навесное оборудование;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 411 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17095
Экскаватор музыкальный WToys (украинская озвучка, 2 вида, шестеренки, песни, подсветка) 17095
411 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

