
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальные игрушки привлекают внимание малышей своим увлекательным функционалом и интересными эффектами. Сказочный кролик – это невероятно милое магическое создание из страны ярких огоньков и динамичной музыки, которыми он стремится побыстрее поделиться с маленькими непоседами.
Особенности:
- шейка кролика оснащена 3-D подсветкой;
- цветная подсветка корпуса;
- динамическая мелодия;
- весело прыгает в такт музыке;
- двигает ушками;
- эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
– кролик изготовлен из первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 22.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5945 B
Музыкальная игрушка Кролик (2 цвета, мелодия, подсветка, прыгает, двигает ушками) 5945 B
390 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

