
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркое пианино 8013 зазвучит приятной мелодией и осветит комнату волшебным диско светом!
Модель выполнена из высококачественной первичной пластмассы и сочетает в себе контрастные цвета с литыми декорирующими элементами. Также музыкальный инструмент оснащен комфортной ручкой для переноски с удобными выемками под детскую ручку.
В конструкцию пианино включили 22 активных клавиши. Во время репетиций малыш сможет создавать свои музыкальные композиции или же включить режим “demo” и прослушивать готовые мелодии.
Во время работы инструмента, встроенный диско шар подсвечивается приятной разноцветной подсветкой дополняя музыкальный концерт ярким световым шоу.
Пианино работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 313 ₴

