
Сюрприз для маленьких исследователей мира языка - интерактивный смартфон от "TK Group"!
Это магическое устройство - настоящее чудо для малышей, которые только начинают осваивать и знакомиться с азбукой. Яркий, окрашенный веселыми цветами смартфон, создан специально для того, чтобы помочь детям усваивать буквы и звуки речи в увлекательном и интересном формате.
Каждая буква алфавита обозначена отдельной кнопкой на игровой панели, и за ними скрыт целый мир новых украинских слов. Просто нажав на букву, ребенок сможет услышать, как она звучит.
Особенности:
- размер смартфона: 8х1х15 см;
- озвучивание на украинском языке;
- сенсорный экран;
- яркое оформление игровой панели;
- планшет работает от 3-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- в комплекте представлен удобный ремешок;
- работает в нескольких режимах:
1 - веселые украинские песни;
2 - сказки;
3 - изучаем буквы;
- изучаем слова;
- слушаем стишки;
- экзамен;
4 - регулировка громкости.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45759
Телефон интерактивный TK Group (украинская озвучка, 2 вида, подсветка, песни, стихи, абетка) 45759
268 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

