


Робот-собака 20173-1 по имени “Юика” – это интеллектуальный домашний питомец нового поколения! С этой современной игрушкой Вашему ребенку никогда не придётся скучать, ведь малыш полностью погрузится в заботу о таком не обычном питомце.
Собачка на радиоуправлении 777-603 выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой. В конструкцию щенка входит:
- пружинное туловище, которое обшито мягкой текстильной тканью;
- подвижная голова с резиновыми элементами - ушки и язычок;
- подвижный резиновый хвост;
- колеса возле лапок.
При включении смарт собака весело залает, а глаза будут подсвечиваться ярким белым светом.
Роботизированный питомец обладает сенсорными кнопками, подвижным телом и мягкими элементами. Также он умеет двигаться за предметом и от предмета.
Сенсорные кнопки:
- на спине - при нажатии питомец выпрямится и пукнет;
- на затылке - при нажатии собака будет делать потягушки из стороны в сторону и скулить.
Управление от пульта:
- движение вперед/назад;
- поворот вправо/влево;
- полностью вытянуть тело;
- режим демонстрации.
Если не трогать щенка 2 минуты, он громко за храпит и выключится.
Комплектация робота-собаки 777-603:
- собака;
- пульт р/у;
- инструкция.
Эффекты собаки работают от 4-х батареек АА - не входят в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек ААА - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 536 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777-603
Собачка на р/у (сенсорные кнопки, удлинение тела, реалистичные звуки, подсветка глаз) 777-603
1 536 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

