

Смарт питомец далматинец – это футуристичная игрушка, которая в полной мере раскрывает воображение ребенка.
Простая и элегантная конструкция отвечает всем современным стандартам красоты. Милый щенок настолько подвижный, что его совсем не хочется выпускать из рук. Каждая деталь выполнена из первичной пластмассы и зафиксирована надежными металлическими креплениями.
При помощи пульта управления механический друг превращается в живого спутника во всех приключениях, что ожидают ребенка дома и во дворе.
Многофункциональный питомец обладает десятком различных функций, которые реалистично имитируют поведение собак.
Функции:
- управление: вперед, назад, влево, вправо;
- машет головой;
- издает звуки и едет вперед;
- гавкает и отъезжает назад;
- перебирает задние ноги;
- ложится;
- ездит на согнутых ногах;
- издает звуки удивления;
- садится;
- наклоняется;
- вынюхивает;
- выполняет команду «умереть»;
- писает;
- капает задними ногами;
- функция демонстрации.
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для питомца;
- инструкция.
Пульт работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Щенок |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777-338
Собачка на радиоуправлении (2 вида, 18 функций, подсветка, звук) 777-338
2 136 ₴
1 581 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

