
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот ездит по линии, которую может нарисовать черным фломастером ребенок или его родители.
Увлекательная игрушка имеет два высокочувствительных оптических датчика, позволяющих использовать для ориентации в пространстве линию, нарисованную не только на бумаге, но и на любой другой поверхности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 173 мм |
| Длина упаковки | 126 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777-633
Робот интерактивный (2 цвета, ездит по линии нарисованной) 777-633
414 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

