
Набор из серии Трансботы 8191
Теперь ваш ребенок поймет, что математика может быть очень интересной и увлекательной. Ведь в распоряжении крохи появятся цифры и знаки, которые легко превращаются в разные виды спецтехники и при соединении образуют огромного киборга – Сайфербота с грозным оружием в руках.
Особенности:
- Игрушки из этого набора непременно понравятся поклонникам трансформеров, так как цифры и знаки могут превращаться в различные виды техники.
- Для этого мальчишкам надо лишь следовать инструкции, и через несколько секунд в их распоряжении появятся: джип, танк, истребитель, грузовик, вертолет.
- Дети могут собрать из них огромного Сайфербота, оружие для которого получается из знаков, представленных в наборе.
- Таким образом в автопарке детей появятся новые виды транспорта, а в коллекции героев для игры - новый фантастический персонаж.
- Игрушки окрашены стойкими красителями, выполнены из ударопрочного, высококачественного пластика.
- Игры с роботом и техникой станут не только интересным времяпровождением для детей, но и тренировкой для их фантазии, координации движений и мелкой моторики.
- Также комплект можно использовать как наглядный материал для обучающих математических занятий с ребенком.
Характеристики:
Возраст: от 4 лет.
Размер упаковки: 33 х 7 х 26 см.
В комплекте: 5 цифр и 5 знаков.
Упаковка: картонная коробка с блистером.
Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 627 ₴

