

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер W 8836 D воплотит игры вашего ребенка в настоящее перевоплощение машин в роботов.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- в наборе с трансформером меч;
- представлен один вид трансформера в оранжевом цвете;
- детализированный робот, который с легкостью приобретает форму автомобиля.
Красочный робот трансформер уже готов прийти на стражу игры вашего ребенка. Трансформер с легкостью будет развивать фантазию вашего ребенка и мелкую моторику рук из-за детализированности своего дизайна.
Комплектация:
- трансформер
- меч.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 029 ₴

