


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора узнать больше о космосе! Изучаем названия планет, космических и много интересного с магнитной игрой.
В наборе: магнитная планшетка с очертанием космоса и 89 элементов, дополняющих картинку. Малыши могут заполнять космос планетами, узнавать новые слова или придумывать собственные истории. Вот космонавты встречаются с пришельцами, а вот животные путешественники хотят посетить Марс. А с чего начнем твое приключение?
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Комплектация:
- 89 магнитных элементов,
- магнитная доска.
Размер упаковки: 29,5 x 37,5 x 6,5 см
Возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 89 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 836 ₴

