



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора узнать больше о теле человека! Изучаем строение скелета, названия внутренних органов и мышц с магнитной игрой.
В наборе: магнитная планшетка с контуром тела человека и 123 элемента, на которых можно изучать строение тела. Малыши могут накладывать магниты друг на друга, учить новые слова.
Магнитные игры способствуют развитию мелкой моторики, внимания и воображения, мотивируют детей придумывать креативные пути решения проблем и просто добавляют веселья. Игра может стать любимым развлечением всей семьи.
Комплектация: 123 магнитных элемента, 4 карты с заданиями на 4 языках (украинском, русском, английском и польском), магнитная доска.
Размер упаковки: 29,5 x 37,5 x 6,5 см
Возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 123 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Биология |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 836 ₴

