
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная картина с эффектом 3D из мультипликационной вселенной Frozen. На собранном полотне будут изображены главные герои мультфильма – Анна, Эльза, Кристоф, снеговик Олаф и другие. Картину можно собрать из паззлов. Набор из 500 элементов.
Паззлы уже давно стали самодостаточным видом развивающих и у любого ребенка их множество видов. Но, говоря об этой серии, вам однозначно удастся удивить не только малыша, но и взрослого. Этот набор позволяет собрать картину с 3D эффектом и полностью насладиться готовым объемным изображением. Ее вы точно не сможете выкинуть.
Размер готового изображения: 61 х 46 см.
Размер коробки: 25 х 22 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 61 см |
| Длина | 46 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32648
Паззлы 3D Frozen Холодно сердце Эльза, Анна и Кристоф (500 деталей) 32648
729 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

