
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная картина с эффектом 3D из мультипликационной вселенной Frozen. На собранном полотне будут изображены главные герои мультфильма – Анна, Эльза и снеговик Олаф. Картину можно собрать из паззлов. Набор из 200 элементов.
Паззлы уже давно стали самодостаточным видом развивающих и у любого ребенка их множество видов. Но, говоря об этой серии, вам однозначно удастся удивить не только малыша, но и взрослого. Этот набор позволяет собрать картину с 3D эффектом и полностью насладиться готовым объемным изображением. Ее вы точно не сможете выкинуть.
Размер готового изображения: 46-31 см.
Размер коробки: 18-23-5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 31 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 642 ₴

