
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паззлы 3D, Spider-Man супергерои, 200 деталей.
Это крепкие, красивые, тщательно отобранные изображения. Каждое изображение состоит из многих элементов и получается одна большая и впечатляющая мозаика.
Паззлы хорошо подходят для развития мелких двигателей, поэтому рекомендованы и детям и взрослым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Комиксы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 46 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 642 ₴

