
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Prime 3D не перестает радовать покупателей разнообразием новинок, расширяя ассортимент и применяя новейшие технологии в производстве продукции. Данные пазлы изготовлены с применением уникальной технологии, благодаря которой можно добиться объемного изображения, а именно: использование прозрачного полипропиленового покрытия и специальной компьютерной обработки изображения.
Пазл Prime 3D Гарри Поттер Дракон с объемным изображением, без сомнения, придется по душе вашему ребенку. Собрав пазл, он получит яркую, цветную реалистичную картинку с ощущением полного погружения в увлекательный мир волшебства.
ОСОБЕННОСТИ ПАЗЛА PRIME 3D ГАРРИ ПОТТЕР :
- лентикулярные пазлы с эффектом трехмерного объемного изображения; коллекция: Harry Potter;
- материал: пластиковое покрытие на картонной основе;
- плотность картонных элементов, а также точная нарезка облегчают процесс их объединения;
- фрагменты пазла не деформируются в процессе игры и не подвергаются механическим повреждениям;
- размер картины: 61х46 см.
- размер коробки 21,5-26-5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 61 см |
| Длина | 46 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 760 ₴

