
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Prime 3D Космический пейзаж 500 элементов позволит ребенку совершить удивительное приключение по ночному небу, погрузиться в увлекательный мир природы и науки, рассмотреть в мельчайших деталях изображенное явление. С его помощью собирается потрясающая картина, которая привлекает внимание реалистичностью и ощущением полного в нее погружения.
ОСОБЕННОСТИ ПАЗЛА PRIME 3D КОСМИЧЕСКИЙ ПЕЙЗАЖ :
- лентикулярные пазлы с эффектом трехмерного объемного изображения; коллекция:
- Howard Robinson;
- материал: пластиковое покрытие на картонной основе;
- плотность картонных элементов, а также точная нарезка облегчают процесс их объединения;
- фрагменты пазла не деформируются в процессе игры и не подвергаются механическим повреждениям;
- развивают мелкую моторику рук, пространственное мышление, усидчивость и аккуратность;
- размер картины: 61х46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 61 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 434 ₴

