
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы 3D Prime Акула 10324 способствует ребенку в изучении форм и цветов, развивает воображение и фантазию. Он идеально подойдет для того, чтобы занять ребенка не только интересным, но и полезным делом.
Характеристики:
- Тип: пазл
- Возраст: от 3 лет Материал: картон
- Количество в упаковке: 1 шт
- Количество деталей: 500
- Размеры: 61х46 см
- Размер упаковки: 30.5х20х5 см.
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Prime
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 61 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 692 ₴

