
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брендом Prime 3D была выпущена обширная серия пазлов, фоновыми изображениями для которых выступают картины английской художницы Энн Стоукс. Основным направлением ее творчества является фэнтези. Также Энн Стоукс называют художницей драконов, так как эти мифологические существа пользуются у нее особой любовью.
Пазл Prime 3D Драконы 500 элементов позволяет ребенку получить эстетическое наслаждение от созерцания прекрасного мира фэнтези. Линзовидные пазлы создают эффект объемного изображения без необходимости использовать какие-либо сторонние принадлежности.
ОСОБЕННОСТИ ПАЗЛА PRIME 3D ДРАКОНЫ:
- лентикулярные пазлы с эффектом трехмерного объемного изображения;
- коллекция: Howard Robinson;
- материал: пластиковое покрытие на картонной основе;
- плотность картонных элементов, а также точная нарезка облегчают процесс их объединения;
- фрагменты пазла не деформируются в процессе игры и не подвергаются механическим повреждениям;
- развивают мелкую моторику рук, пространственное мышление, усидчивость и аккуратность;
- размер картины: 61х46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 61 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 674 ₴

